Медиа Пульс » Россия » Депутаты Госдумы России привезли в ДНР очередной гуманитарный груз

Депутаты Госдумы России привезли в ДНР очередной гуманитарный груз

8 февраля 2015
Депутаты Госдумы России привезли в ДНР очередной гуманитарный груз

В Донецкую Народную Республику нанесла визит делегация из Российской Федерации во главе с депутатами Государственной Думы России Казбеком Тайсаевым и Владимиром Родиным. Члены делегации прибыли на территорию ДНР вместе с очередной колонной гуманитарного груза, сбор которого был организован КПРФ.


Депутаты Госдумы встречались с руководителями Правительства и Народного Совета ДНР, в ходе бесед обсуждались возможности дальнейшей помощи, которую Российская Федерация и КПРФ в частности могут оказывать Донецкой Народной Республике.


Делегация посетила одну из воинский частей, военный госпиталь, побывала в детском центре “Фортуна” в микрорайоне “Широкий” в Донецке и лагере беженцев в Харцызске. Члены делегации вручили военнослужащим и мирным жителям подарки и гуманитарную помощь – продукты питания, лекарства, одежду, детские игрушки.


Одним из осмотренных гостями объектов стал ремонтно-механический завод, где ремонтируется и возвращается в строй захваченная у ВСУ боевая техника. После ремонта она поступает в распоряжение воинов Армии ДНР. Завершился визит поездкой на Саур-Могилу.


Пресс-центр ДНР


Новости СМИ2
В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться
Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 558
Распечатать
Комментировать