Медиа Пульс » Россия » Кандидат в президенты Польши Магдалена Огорек хочет дружить с Россией

Кандидат в президенты Польши Магдалена Огорек хочет дружить с Россией

15 февраля 2015
15.02.2015 - 22:24
Кандидат в президенты Польши Магдалена Огорек хочет дружить с Россией
Кандидат в президенты Польши от Союза демократических левых сил Магдалена Огорек заявила о намерениях наладить отношения с Россией.
Огорек осудила нынешнее польское руководство за излишне критическое отношение к России, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. По ее словам, в российско-польских отношениях наблюдается напряженность, и ответственность за это лежит на нынешнем польском руководстве.
«Это символ смены поколений и открытия польской политики», — так прокомментировал кандидатуру Магдалены глава Союза демократических левых сил Лешек Миллер. По словам Миллера, Магдалена привнесет удачу и перемены в Польше.
Сама Огорек считает большой честью представлять партию на выборах. «Законы в Польше должны быть изменены. У меня есть видение активного президентства», — утверждает Магдалена.
В Польше Огорек — известная телеведущая. СДЛ полностью полагается на свою кандидатку и считает, что она достойна того, чтобы стать президентом, ведь девушка работала в офисе президента Александра Квасьневского в Министерстве внутренних дел.
Также, известно, что Магдалена является кандидатом медицинских наук, историком Церкви. Президентские выборы пройдут в Польше уже 10 мая текущего года
Читайте также
Глава Парламентской ассамблеи ОБСЕ: Польша и Литва поставляли оружие на Украину Распад неизбежен: Польша хочет разделить Украину с Россией и Румынией, чтобы «население не мучилось»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 924
Распечатать
Комментировать