Медиа Пульс » Россия » Асад: Если бы не Россия, терроризм занял бы гораздо большие площади

Асад: Если бы не Россия, терроризм занял бы гораздо большие площади

21 октября 2015
21.10.2015 - 11:14
Асад: Если бы не Россия, терроризм занял бы гораздо большие площади

На встрече с Владимиром Путиным президент Сирии Башар Асад поблагодарил Москву за поддержку, которую российская сторона оказывает его народу и подчеркнул исключительную важность этих усилий.
Слова сирийского лидера приводит пресс-служба Кремля.
Мне хотелось бы выразить огромную благодарность всему руководству Российской Федерации и российскому народу за ту помощь, которую они оказывают Сирии.
Спасибо за то, что они стоят за единство Сирии и за ее независимость. Самое главное, что все это делается в рамках международного законодательства.
Президент Сирии подчеркнул, что именно те политические шаги, которые предпринимались Российской Федерацией с начала кризиса, «не позволили событиям в Сирии развиваться по более трагическому сценарию».
Терроризм, который сейчас распространился в регионе, если бы не Ваши действия и Ваши решения, занял бы гораздо большие площади и распространился бы на еще большую территорию…
И мне еще раз хотелось бы поблагодарить российский народ за ту помощь, которую он оказывает нашей стране, и выразить надежду, что мы одержим победу над терроризмом.
Читайте также
ВАЖНО: Асад прилетел в Москву и встретился с Путиным (ВИДЕО)
Путин: Мы не допустим появления в России боевиков с сирийским опытом

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 767
Распечатать
Комментировать