Медиа Пульс » Россия » Федерация Профсоюзов считает, что в Центробанке и Минфине засели «враги России»

Федерация Профсоюзов считает, что в Центробанке и Минфине засели «враги России»

28 апреля 2016
Федерация Профсоюзов считает, что в Центробанке и Минфине засели «враги России»

Глава Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков резко раскритиковал работу финансово-экономического сектора в камине РФ и Центробанка. По словам деятеля, оба фланга финансово-экономической структуры в стране проводят сознательную антинародную политику.


Таким образом Михаил Шмаков прокомментировал реплику президента России на «Прямой линии» о том, что он не видит слабости правительства.


«Все мы люди, включая президента, и мы вправе ошибаться как люди», — сказал Шмаков


«Деятельность финансово-экономического блока правительства президент оценивает по-своему, а граждане по-своему, — развил мысль глава профсоюзов. — Подавляющее большинство граждан недовольны работой российского правительства и особенно работой его финансово-экономического блока. Политика, проводимая Министерством финансов и Банком России, приводит к краху экономики. Они сейчас выступают как враги России».


По мнению Михаила Шмакова, финансовый сектор властей целенаправленно девальвировали рубль, для сведения бюджетных значений, нанеся урон экономике государства. «Это сознательная антинародная политика Министерства финансов и Центрального банка», — заключил он.


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 561
Распечатать
Комментировать