Медиа Пульс » Россия » Вы скоро начнете исчезать, «как роса на солнце», — соратник Януковича — майданным депутатам (ВИДЕО)

Вы скоро начнете исчезать, «как роса на солнце», — соратник Януковича — майданным депутатам (ВИДЕО)

18 мая 2017
18.05.2017 - 8:51
Вы скоро начнете исчезать, «как роса на солнце», — соратник Януковича — майданным депутатам (ВИДЕО)


17 мая экс-министр МЧС Украины и один из соратников Януковича Нестор Шуфрич выступил с трибуны Верховной Рады, пообещав новой киевской власти скорое уничтожение и забвение.
«Я хочу вам процитировать Дональда Трампа — „Let’s make peace“. Скажите, пожалуйста, с теми решениями, которые мы вчера принимали — о запрете георгиевской ленты, о запрете популярнейших Интернет-ресурсов разве мы сможем достичь мира?»
Бывший «регионал» напомнил о нашумевшей записи Трампа в Twitter, где фотосо встреч с Лавровым и Климкиным сопровождалось подписью «Let’s make peace».
«Это путь к миру? Нет, это путь к противостоянию. И когда меня за границе спрашивают «Скажите, а когда наступит мир?», я отвечаю «К сожалению, не раньше, чем уйдет эта власть. Чем скорее уйдёт эта власть, тем более реальными станут перспективы мира», — заявил Шуфрич.
Он спрогнозировал конец майданных властей в 2017–2018 году.
«Коллеги, 19-й год никто не отменял! Весна и выборы придут!» — напоминает Шуфрич, имея в виду год окончания полномочий текущего созыва ВР.
«А значит уйдете вы и уже через полгода, поверьте моей практике, начнете исчезать как роса на солнце, потому что с вами только беда, война и смерть», — крайне эмоционально цитирует Шуфрич слова из украинского гимна.
Как сообщала «Русская Весна», после этого выступления бывший командир карательного батальона «Днепр-1» Юрий Береза с парламентской трибуны посоветовал Нестору Шуфричу «засунуть георгиевские ленты в задницу».
Нестор Шуфрич вышел из «Партии регионов» и сейчас является депутатом Верховной Рады от партии «Оппозиционный блок». Он всегда отличался крайне эмоциональным стилем публичных выступлений.
Читайте также: Рада зажигает огни: Нардеп посоветовал коллеге засунуть «в задницу» георгиевские ленты (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 432
Распечатать
Комментировать