Медиа Пульс » Россия » Кадры с дрона: Самолеты ВКС России уничтожают объекты ИГИЛ в сирийской Хаме (ВИДЕО)

Кадры с дрона: Самолеты ВКС России уничтожают объекты ИГИЛ в сирийской Хаме (ВИДЕО)

1 января 1970
22.06.2017 - 5:30
Кадры с дрона: Самолеты ВКС России уничтожают объекты ИГИЛ в сирийской Хаме (ВИДЕО)

Опубликованы новые кадры с беспилотника ВКС России, показывающие ракетно-бомбовые удары по позициям террористов в провинции Хама.
Российская военная авиация в последние полторы недели ежедневно наносит авиаудары в окрестностях оплота ИГИЛ — города Акербат в восточной части провинции Хама.
Акербат является самым важным оплотом террористической группировки в Хаме, он расположен вдоль главного маршрута поставок контрабандной нефти, что делает этот город ценным не только в военном отношении, но и с экономической точки зрения.
Именно в этом районе на днях были замечены российские военные советники, помогающие сирийским артиллеристам поражать врага.
Как сообщала «Русская Весна», в последнее время Сирийская Арабская армия ведет наступление, чтобы освободить Акербат и вытеснить террористов ИГИЛ* из этого района и всей провинции Хама.
Читайте также: СРОЧНО: Появились кадры, как Су-27 «отгоняет» истребитель НАТО от самолета Шойгу (ВИДЕО)
* Запрещенная на территории РФ террористическая организация.

#RuAF objects #ISIS near #Akerbat, #Hama #Syria #ISIL #Russia #Uqayrbat #Salamiyah #Russian Air Force #???? #???? #????? ??????? ?????? pic.twitter.com/I3n4Aod7ih— RusSyrianWariors (@Ruswariors) 21 июня 2017 г.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 400
Распечатать
Комментировать