Медиа Пульс » Россия » В метро Киева нашли «флаг России» (ФОТО)

В метро Киева нашли «флаг России» (ФОТО)

1 января 1970
21.07.2017 - 14:18
В метро Киева нашли «флаг России» (ФОТО)

Один из «украинских патриотов» пожаловался на постер в поезде киевской подземки, на котором якобы изображен флаг России. То, что полосы на нем расположены в другом порядке, «свидомого украинца» не смутило.
Как пояснила на своей странице в соцсети советник главы КП «Киевский метрополитен» Наталья Макогон, на самом деле на плакате изображен французский триколор.
Читайте также: «Захарченко цитируют Меркель и Макрон, а ты кто такой?» — Савченко поставила на место украинского депутата-карателя (ВИДЕО)
«Получили жалобу от пассажира на две страницы от руки о том, что один из постеров в рамках совместной акции метро и „Киевзеленстроя” — это мегапровокация, там размещен флаг России. Далее длинные разъяснения от политической ситуации в стране до сексуальной ориентации чиновников.
Я хорошо помню тот постер и вот думаю, как корректно ответить человеку, что там флаг Франции. Атлас добавить, наверное.
В метро Киева нашли «флаг России» (ФОТО)

Флаг Франции – в «зубах» у декоративного пуделя
Самое печальное то, что у человека было время писать два листа А4 от руки и не было двух минут, чтобы подумать и проверить. Жаль», — пишет представитель «Киевского метрополитена».
Добавим, что у «украинских патриотов» нередко бывают сложности даже с тем, чтобы держать свой собственный «жовто-блакитный» стяг нужной стороной вверх, а уж при виде бело-сине-красного полотнища способность думать, по-видимому, и вовсе отключается.
Читайте также: Вице-президент США перепутал флаги Израиля и Никарагуа (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 403
Распечатать
Комментировать