Медиа Пульс » Россия » НАТО пора заняться реальной угрозой вместо России, — в Совфеде прокомментировали теракт в Бельгии

НАТО пора заняться реальной угрозой вместо России, — в Совфеде прокомментировали теракт в Бельгии

26 августа 2017
26.08.2017 - 0:29
НАТО пора заняться реальной угрозой вместо России, — в Совфеде прокомментировали теракт в Бельгии

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал нападение вооруженного мачете мужчины на полицейских в Брюсселе, подчеркнув, что НАТО пора заняться реальной угрозой Европе вместо вымышленной в лице России.
Как сообщала ранее «Русская Весна», военные патрульные в пятницу вечером открыли огонь на поражение в центре Брюсселя после того, как на них с криком «Аллах акбар» набросился с мужчина с ножом. Один военный получил легкое ранение лица, другой — руки. Личность напавшего установлена — это 30-летний выходец из Сомали. Он действовал в одиночку и не фигурирует в списке лиц, подозреваемых в террористической деятельности, он не был известен службам безопасности.
«Теперь — нападение с ножом в Брюсселе под „Аллах Акбар!“. НАТО давно пора заняться реальной угрозой Европе вместо вымышленной в лице России», — написал Пушков в своем микроблоге в Twitter.
Прокуратура Бельгии квалифицировала нападение на военных как теракт, сообщив, что напавший скончался от ран в госпитале.
Читайте также: В Брюсселе в полицейский участок бросили «коктейль Молотова»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 437
Распечатать
Комментировать