Медиа Пульс » Россия » Посольство России не удовлетворил ответ немецкого издания, оскорбившего Путина

Посольство России не удовлетворил ответ немецкого издания, оскорбившего Путина

1 января 1970
13.09.2017 - 19:41
Посольство России не удовлетворил ответ немецкого издания, оскорбившего Путина

Посольство РФ не удовлетворено ответом главного редактора журнала Focus Роберта Шнайдера в связи с оскорблением, допущенным изданием в адрес президента России Владимира Путина, заявил в среду пресс-атташе посольства Денис Микерин.
«Главный редактор журнала Focus Роберт Шнайдер своевременно дал ответ, за что я благодарю его. До сих пор я не получил от него разрешения для обнародования его ответа. Но содержательно он полностью совпадает с тем, что пресс-секретарь журнала Алиса Вагнер сегодня сказала российским СМИ.
Однако он не оправдывает наших ожиданий на нормальный диалог в медиасреде на равных, возможно, критический, но конструктивный, исполненный уважения и ответственности. Но мы не теряем надежды», — говорится в сообщении, опубликованном в соцсети Facebook на странице Микерина.
Ранее Микерин на своей странице в Facebook писал, что диппредставительство ожидает извинений от редакции Focus за оскорбительное высказывание в адрес Путина в последнем номере издания.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал недопустимым опубликованное немецким изданием Focus оскорбительное высказывание о главе РФ Владимире Путине, по его словам, эта публикация бросает тень на репутацию самого издания.
Читайте также: Российский «Аллигатор» Ка-52 ворвался на Украину, испугав херсонцев (+ФОТО, ВИДЕО 18+)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 370
Распечатать
Комментировать