Медиа Пульс » Россия » Жебривский: «Россия нарывается на теракты»

Жебривский: «Россия нарывается на теракты»

1 января 1970
Жебривский: «Россия нарывается на теракты»

У киевского режима продолжают настаивать, что Украина страна святош и «воинов света», а за терактами, волна которых катится по стране, стоит Россия. Об этом заявил глава так называемой Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский.
Жебривский уточняет, что за покушениями и подрывами на Украине стоят российские спецслужбы, и таким образом, дескать, «Россия нарывается на теракты» уже у себя в стране. Украинского производства, разумеется.
Жебривский также уверен, что украинские спецслужбы эффективно работают по предотвращению терактов и диверсий.
«Что касается нашего ответа, ну, Украина не является террористическим государством и террористических актов на территории, где могут погибнуть мирные жители — в Москве или еще где-то, Украина не производит.
Хотя, в принципе, постоянно россияне нарываются. Такое впечатление, что на ответ украинских спецслужб.
Украинские спецслужбы пока что достаточно эффективно реагируют на эти все вещи», — сказал Жебривский.
Ранее на Украине развеяли заблуждение, что к такого рода действиям якобы могут призывать только патриоты-радикалы типа Дмитрия Яроша или Дмитрия Корчинского. Украинский политик, экс-министр-обороны страны и кандидат в ее президенты Анатолий Гриценко настаивал на терактах на территории РФ несколько раз, что исключает ошибку или оговорку. Он призывал, в частности, взрывать поезда и сбивать российские самолеты.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 310
Распечатать
Комментировать