Медиа Пульс » Россия » Депутат-неонацист предупредил украинцев о «колоссальных рисках» поездок в Россию

Депутат-неонацист предупредил украинцев о «колоссальных рисках» поездок в Россию

1 января 1970
05.01.2018 - 16:02
Депутат-неонацист предупредил украинцев о «колоссальных рисках» поездок в Россию

Депутат украинского парламента от неонацистской партии «Свобода» Андрей Ильенко рассказал о «колоссальных рисках», которые несет для украинцев каждая поездка в Россию.
Кроме того, он в очередной раз подчеркнул, что введение визового режима с Российской Федерацией необходимо и неизбежно. С таким заявлением Ильенко выступил в эфире украинского телевидения.
По словам Ильенко, власть довела ситуацию в стране до того, что «многие люди вынуждены искать возможность для заработки за рубежом». При этом, каждый, кто едет на заработки в Россию, должен понимать, что ехать туда опасно «для каждого, кто пересекает границу».
В чем конкретно заключаются эти «колоссальные риски», Ильенко не пояснил. И стоит отметить, что украинцы вот уже четвертый год показывают себя как рисковый народ — ведь пересидеть призывную кампанию или просто заработать денег в России стремится едва ли не каждый третий.
Так, по данным Минэкономразвития РФ, поток «украинских туристов» в первом полугодии 2017 года вырос на 56% (более 2,6 миллиона человек против 1,7 миллиона за аналогичный период прошлого года).
Как сообщала «Русская Весна», ранее МИД Украины назвал поездки в Россию «билетом в один конец».
Читайте также: Кем были предки украинцев? — неожиданный ответ историка

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 366
Распечатать
Комментировать