Медиа Пульс » Россия » Россия отмечена Богом, — Александр Маршал

Россия отмечена Богом, — Александр Маршал

9 января 2018
09.01.2018 - 5:30
Россия отмечена Богом, — Александр Маршал

В конце минувшего года в Ледовом дворце состоялось главное музыкальное событие года премия Золотой Граммофон 2017. Канал Piter.TV побывал на этом мероприятии и пообщался с одним из главных героев вечера музыкантом Александром Маршалом.
Довольно большая часть творчества Маршала посвящена военным и патриотическим песням. Артист даже получал специальные награды Министерства обороны российской федерации, такие как медаль «за укрепление боевого содружества», а так же премию ФСБ в номинации «Музыкальное искусство» за цикл военно-патриотических песен.
Россия отмечена Богом, — Александр Маршал

Сейчас многие люди говорят, что патриотизм может стать новой национальной идей, объединяющей Россию. Нам стало интересно узнать, что сам исполнитель думает по поводу воспитания этого чувства в молодежи и как, по его мнению, побудить людей искренне любить свою Родину:
Я думаю, что чувство патриотизма не должно воспитываться вообще. Мне его никто не прививал. Это чувство должно быть в нас с молоком матери. У нас другой страны нет и не предвидется. Эта страна то место, где мы родились и где наши корни, за которую воевали наши деды. И тут автоматически должно появляться какое-то чувство, которое необъяснимо.
Это касается кстати и любого гражданина любой страны мира. Я жил десять лет в Америке и просто видел как они относятся к этому делу. Никто им патриотизм не прививал. Они говорят это наша страна, это наш флаг. Тоже самое происходит и у нас. Это наш флаг, это наша родина. Да, происходят вещи, которые хотелось бы изменить, мы это изменим, но для этого требуется время.
Александр Маршал
Россия отмечена Богом, — Александр Маршал

Россия отмечена Богом, — Александр Маршал

Артист считает, что Россия за короткий срок своей новой истории шагнула вперёд. Даже после Ельцинской и последующей эпох.
Это страна, отмеченная Богом!
Россия отмечена Богом, — Александр Маршал

Михаил Половинчук, Дарья Молчанова, Надежда Путинцева
Читайте также: Послание для Запада: Абдель Вахаб прокомментировал приказ о выводе российских войск из Сирии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 330
Распечатать
Комментировать