Медиа Пульс » Россия » «Россия не бросит Донбасс», — Тымчук о тайном послании Кремля

«Россия не бросит Донбасс», — Тымчук о тайном послании Кремля

15 января 2018
15.01.2018 - 15:46
«Россия не бросит Донбасс», — Тымчук о тайном послании Кремля

После заявления президента России Владимира Путина о готовности передать Украине оставшуюся в Крыму военную технику ВСУ, Кремль поручил руководству Армий ДНР и ЛНР провести «разъяснительную работу с личным составом», чтобы донести до бойцов тезис о том, что Россия не бросит Донбасс.
Об этом 15 января на своей странице в соцсети написал координатор группы «Информационное сопротивление», нардеп Верховной рады Дмитрий «потерь нет» Тымчук.
«В 1-й АК ДНР и 2-й АК ЛНР командирам подразделений поручено организовать проведение “разъяснительной работы с личным составом”.
Главная цель такой разъяснительной работы — довести до боевиков тезис, что предложение Путина не направлено на усиление ВСУ и «Россия не бросит Донбасс».
Рекомендуемые тезисы: вооружение, о котором идет речь, полностью неисправно и потребует большой затраты денежных средств Украиной на восстановление, тогда как денег у Киева нет; военно-морскую технику (корабли ВМС) Украина не сможет использовать против боевиков, поскольку не сможет перебросить ее в Азовское море; бронетехника же восстановлению практически не подлежит», — пишет Тымчук.
Читайте также: Известный украинский журналист опозорился, пригрозив Донбассу подлодкой «Запорожье» в Азовском море (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 417
Распечатать
Комментировать