Медиа Пульс » Россия » Замглавы Рады хочет, чтобы детям с яслей внушали ненависть к России

Замглавы Рады хочет, чтобы детям с яслей внушали ненависть к России

1 января 1970
Замглавы Рады хочет, чтобы детям с яслей внушали ненависть к России

Украинские дети сызмальства должны быть готовыми защищать свою страну от «российской агрессии», для чего им с детства нужно внушать, что Россия — враг.
Об этом заместитель главы Верховной Рады Оксана Сыроид заявила в эфире программы «Досье» на телеканале Еспресо. TV.
«Как мы можем выжить? Это если мы будем от рождения учить детей тому, что у нас есть сосед, который наш враг, и мы должны быть готовы от нашего рождения до нашей смерти, сколько бы мы не прожили, тем способом, которым каждый может, различными способами, это государство защитить», — подчеркнула она.
По ее словам, «только таким образом мы можем выжить».Поэтому она не понимает тех родителей и те учебные заведения, которые решают не рассказывать о войне своим детям:
«А у меня вопрос: а когда они этим детям будут говорить о войне? Тогда, когда этих детей повестками в окопы позовут и они вдруг — ни с того, ни с сего — выяснят, что у них есть враг? .И они будут переживать эти ломки сознания? Надо быть честными. И надо жить с этим», — заявила вице-спикер.
Она также напомнила, что протяженность границы с Россией на сегодня достигает 6 тыс. км, учитывая Беларусь, где «расположены российские базы», а также Черное море

По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 316
Распечатать
Комментировать