Медиа Пульс » Россия » Бенефициар ТЦ «Зимняя вишня» намерен вернуться в Россию

Бенефициар ТЦ «Зимняя вишня» намерен вернуться в Россию

28 марта 2018
Бенефициар ТЦ «Зимняя вишня» намерен вернуться в Россию

Главный инвестор и хозяин торгового центра «Зимняя вишня» Денис Штенгелов намерен вернуться в Россию. Об этом сообщает RT.
Ранее стало известно, что бенефициар ТЦ находится в Австралии. Именно он инвестировал средства в строительство, зарабатывая на продаже торговых помещений, передает РЕН ТВ
«Денис планирует приехать в Россию, точные даты в данный момент уточняются», — рассказали представители компании «Кондитерус Ком».
По словам самого Штенгелова, он не вдавался в подробности оснащения торгового центра системами оповещения о пожаре. Он отметил, что не занимался строительством здания — компания, в которой он имел долю, выделяла средства.
При этом хозяин ТЦ отметил, что проводит в России около половины своего времени, но еще недавно сомневался, стоит ли ему приезжать в Кемерово.
«Давайте посмотрим, как ситуация пойдет, сейчас ситуация вообще непредсказуемая для меня. Сейчас всех наших людей арестуют, и с кем работать-то? Приехать, чтобы пойти в тюрьму просто, я так понимаю», — заявил Штенгелов.
Напомним, крупный пожар случился в ТЦ «Зимняя вишня» 25 марта. Жертвами трагедии стали 64 человека, включая 41 ребенка.

По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 419
Распечатать
Комментировать