Медиа Пульс » Россия » «Они вас перепьют»: Британские СМИ предупреждают болельщиков в преддверии ЧМ в России 

«Они вас перепьют»: Британские СМИ предупреждают болельщиков в преддверии ЧМ в России 

1 января 1970
14.05.2018 - 3:00
«Они вас перепьют»: Британские СМИ предупреждают болельщиков в преддверии ЧМ в России 

Британский таблоид The Sun составил пособие для болельщиков английской сборной, которые намерены посетить чемпионат мира по футболу в России.
Первым делом издание предупреждает читателей о мерах предосторожности при употреблении спиртных напитков.
«Мы, британцы, известны полным отсутствием самоконтроля, когда дело касается выпивки. А русские известны своей любовью к водке. Если сложить одно и другое, получится убийственная комбинация», — предупреждает таблоид.
В качестве основных правил составители пособия настоятельно советуют болельщикам закусывать во время употребления алкоголя, подготовить побольше тостов, а также ни в коем случае не смешивать водку с пивом, что, как указывают журналисты, грозит ужаснейшим похмельем.
Впрочем, британским фанатам вряд ли удастся избежать неприятных последствий застолья на утро, говорится в статье. Таблоид рекомендует взять пример с россиян, которые, по утверждению журналистов, лечат похмелье борщом. И самое главное, чего британцам не стоит делать, — это соревноваться с русскими в вопросах выпивки.
«Это другая культура питья. Они вас перепьют», — говорится в материале.
Помимо советов относительно употребления алкоголя, пособие дает указания насчет основных правил вежливости, на которые стоит обратить внимание британцам. Так, болельщикам рекомендуют снимать обувь при входе в дом, уступать место пожилым людям и не быть слишком навязчивыми по отношению к малознакомым людям.
Читайте также:Бойня в Сирии: ВКС РФ отследили концентрацию сил боевиков, а ВВС САР превратили их в пепел (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 286
Распечатать
Комментировать