Медиа Пульс » Россия » Олимпийскую чемпионку из России не пустили к свекрови в Киев после посещения «Артека»

Олимпийскую чемпионку из России не пустили к свекрови в Киев после посещения «Артека»

2 июня 2018
Олимпийскую чемпионку из России не пустили к свекрови в Киев после посещения «Артека»

Российскую фигуристку Екатерину Боброву не пустили в Киев на юбилей к матери мужа (свекрови).
О ситуации спортсменка рассказала на своей страничке в Instagram.
«Буквально сегодня ночью мы вместе с мужем летели на большой и важный семейный праздник — в Киев на юбилей его мамы, моей любимой свекрови», — отметила спортсменка.
«И меня не пустили на Украину, так как некоторое время назад я была приглашена на встречу с детишками из Артека, чтобы провести Олимпийский урок, где мы с ними в очень праздничной, тёплой и дружеской атмосфере общались о жизни, спорте, здоровье, преодолении трудностей, достижении целей. а ещё, например, о дружбе — с детишками из самых разных стран: России, Белоруссии, Казахстана и ещё очень многих стран. А Артек находится в Крыму.
И вот у меня чисто ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ вопрос. Что может быть правильным в данной ситуации? Не ехать общаться с детьми из разных стран, что было им так важно, что вызывало слёзы счастья, что рождало мотивацию и радость, и воодушевление?
И вызывало их такой светлый смех и улыбки. И наше общение длилось гораздо дольше запланированного, потому что мы просто не могли остановиться! Или отказываться от возможности ехать к своей семье, поздравлять любимую маму мужа с таким важным праздником, провести два дня в окружении своей семьи, семьи мужа? Я вам честно скажу — у меня нет ответа на этот вопрос. Но я очень хочу, чтобы у ВСЕХ нас с вами вообще не было причин подобные вопросы задавать и принимать подобные решения. Мира нам всем. И взаимопонимания. От всего сердца.
А я, к большому моему сожалению, не смогу приехать в гости к родным ещё как минимум три года».

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 305
Распечатать
Комментировать