Медиа Пульс » Россия » Кадыров рассказал о прорыве России и проблемах США

Кадыров рассказал о прорыве России и проблемах США

1 января 1970
10.06.2018 - 18:37
Кадыров рассказал о прорыве России и проблемах США

Глава Чечни Рамзан Кадыров уверен: Россия способна развиваться без G7. Об он рассказал в своём официальном канале в «телеграм».
Россия великая держава! Она никуда не входит и не выходит. Если будет нужно, сама позовёт, предложит войти.
Это наглядно и доходчиво объяснил Президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов в Пекине. «Что касается возврата России в „семёрку”, „восьмёрку”, мы из неё не выходили. Коллеги в своё время отказались приезжать в Россию по известным соображениям. Пожалуйста, мы будем рады всех там видеть, у нас в Москве», заявил Владимир Владимирович.
Это ответ достойный национального лидера мировой державы.
Нет сомнений в том, что скоро «семерка» будет считать для себя за честь быть принятой в Москве.
У нас самодостаточная страна, есть природные ресурсы, сильнейшая в мире армия, есть единство народов. Россия способна развиваться, сохранить своё могущество без участия в этих клубах — семерках и восьмерках.
Когда США и их сателлитов в Европе раздирают внутренние противоречия, Россия, Китай, Индия и другие страны демонстрируют, что Шанхайская организация сотрудничества расширяет рамки политического и экономического сотрудничества.
Также следует сказать и о БРИКС, объединяющей Бразилию, Россию, Индию, Китай, ЮАР.
Дружба США и Европы, базируется на нагнетании военного психоза. Но европейцы начинают понимать, что для Вашингтона нет ничего важнее собственной экономической и политической выгоды.
Ради этого США пожертвуют чем угодно и кем угодно. Это уже наглядно видно на примере введённых в отношение Канады и Евросоюза пошлин на определенные виды продукции.
Не будем спешить! Время само поставит всё на свои места!!!
Читайте также: Вице-президент банка «Открытие» отказывала в работе тем, кто считает Крым частью России

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 242
Распечатать
Комментировать