Медиа Пульс » Россия » Чемпионат мира — 2018. Россия играет с Саудовской Аравией (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)

Чемпионат мира — 2018. Россия играет с Саудовской Аравией (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)

1 января 1970
Новость обновляется14.06.2018 - 18:17

В Москве начался первый матч чемпионата мира — 2018. Российская сборная играет против сборной Саудовской Аравии.
СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ
Россия: Акинфеев, Фернандес, Кутепов, Игнашевич, Жирков, Газинский, Зобнин, Головин, Самедов, Дзагоев, Смолов.
Саудовская Аравия: Аль-Маюф-Хаусауи, Аль-Шахрани, Аль-Брейк, Хаусауи-Аль-Джассим, Отайф, Аль-Шехри, Аль-Досари, Аль-Фарадж-Аль-Сахлауи.
Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать! Россия ведет у Саудовской Аравии со счётом 2:0 благодаря голам Газинского и Черышева, и в целом подопечные Станислава Черчесова выглядят гораздо лучше своего соперника!
Из плохих новостей: травму получил Дзагоев, который, видимо, пропустит остаток ЧМ-2018...
Но, в любом случае, дальше у нас — самое интересное, поэтому никуда не расходимся, перерыв будет недолгим и футбол совсем скоро возобновится!
45+1` Две минуты добавлено к первому тайму.
44` Вышли в атаку три в три, пас из центра на левый край штрафной, откуда Черышев просочился сквозь защитника и пробил в ближнюю "девятку" - 2:0!
43` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
43` Черышев перемудрил, не решился на удар или прострел и мяч потерял!
41` А тем временем близится концовка первого тайма. Как незаметно время пролетело!
38` Вновь Смолов был в офсайде, даже не побежал к мячу наш нападающий, прекрасно это понимая.
36` Упал Головин в чужой штрафной, но арбитр сразу же показал — никакого пенальти!
33` Достаточно много потерь с обеих сторон.
31` Фух, всё мирно и спокойно закончилось для нас.
30` Жирков сбил соперника на подступах к штрафной, опасный стандарт может получиться.
29` Угодил в офсайд Смолов, а неплохо его Жирков бросил в прорыв по флангу.
28` Салем пробил по воротам Акинфеева — сильно мимо.
27` Дважды россияне перехватили мяч на чужой половине поля, но убежать в атаку не смогли.
24` Черышев вышел на поле вместо Дзагоева.
23` Ох... Дзагоев на ровном месте дернул заднюю поверхность бедра. Матч для него закончен, как, скорее всего, и чемпионат мира...
21` Аль-Сахлави едва не пробил в ближний угол — Кутепов опередил нападающего! А с углового ничего опасного гости не извлекли.
20` Сбили Газинского в центре поля, арбитр нарушение правил мимо себя не пропустил.
18` Продолжает Россия владеть мячом.
15` Ээээээээх! Аль-Маюф успел выудить мяч из ворот после подключения Дзагоева!
13` Головин подкараулил подбор после углового и с угла штрафной подал на дальнюю штангу, откуда Газинский и отправил мяч головой точно в ворота — 1:0!
12` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
12` Теперь после удара Дзагоева будет угловой.
10` Еще одна не самая удачная подача от Юрия.
9` Высокий прессинг даёт о себе знать! Жирков отнял мяч в чужой штрафной и заработал угловой.
8` Фернандес в падении все-таки успел откатить мяч в центр штрафной, но там защитник опередил нашего игрока!
6` В позиционную атаку встали игроки Саудовской Аравии.
4` Легко защитники гостей справились с подачей Жиркова.
3` Первый угловой исполнят россияне.
2` Самедов не смог убежать по флангу и в столкновении получил небольшое повреждение. Но всё нормально с Сашей.
18:00` Саудовская Аравия развела мяч в центре поля, надеемся, не в последний раз за сегодня - понеслааааааааааааааааааась!