Медиа Пульс » Россия » Трамп: Никакого сговора с Россией не было

Трамп: Никакого сговора с Россией не было

1 января 1970
Трамп: Никакого сговора с Россией не было

Президент США Дональд Трамп обвинил расследование его предполагаемых российских связей в двойных стандартах, пишет РИА Новости.
«Охота на ведьм! Никакого сговора с Россией не было. А, понятно, сговора с Россией не было, так теперь они ищут признаки воспрепятствования правосудию по отсутствующему сговору с Россией. Фейковый сговор с Россией — это подстроенная фальшивка. Очень жаль, что они не изучили таким же образом жуликоватую Хиллари (Клинтон). Двойные стандарты!» — написал Трамп в Twitter.
Трамп в прошлом обвинял в нарушении закона своего проигравшего оппонента на президентских выборах Хиллари Клинтон.
Спецпрокурор Роберт Мюллер ведет расследование «российских связей» Трампа, наличие которых опровергают как в Кремле, так и в Белом доме. Настроенные против Трампа СМИ утверждали, что постоянная критика Трампа в адрес расследования и публичные призывы его прекратить могут быть свидетельством воспрепятствования правосудию. Трамп в ответ не раз заявлял, что часть работников спецслужб действует против него из политических соображений. При этом Белый дом официально заявляет, что сотрудничает с расследованием.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 326
Распечатать
Комментировать