Медиа Пульс » Россия » Ура! Россия-Египет — 3:1, наши в плей-офф ЧМ по футболу (ОБЗОР МАТЧА)

Ура! Россия-Египет — 3:1, наши в плей-офф ЧМ по футболу (ОБЗОР МАТЧА)

19 июня 2018

Сборная Россия выходит в плей-офф ЧМ по футболу c 99-процентной вероятностью. Помешать может лишь сборная Саудовской Аравии. Если обыграет Египет и Уругвай, суммарно забив в их ворота более тринадцати мячей (при этом Уругвай должен еще победить Россию, чего, надеемся, не произойдет!).
В матче против сборной Египта сборная РФ одержала победу 3:1. Первый тайм прошел напряженно, закончился со счетом ноль-ноль.
Второй тайм начался с автогола египтянина Ахмеда Фатхи. Затем Чернышев и Дзюба добавили египтянам еще два гола.
Гол престиж забил с пенальти легенда лидер египтян Мохаамед Саллах.

Embedded video for Ура! Россия-Египет — 3:1, наши в плей-офф ЧМ по футболу (ОБЗОР МАТЧА)