Медиа Пульс » Россия » Поздравление А. Бастрыкина с Днём сотрудника органов следствия России

Поздравление А. Бастрыкина с Днём сотрудника органов следствия России

25 июля 2018
Поздравление А. Бастрыкина с Днём сотрудника органов следствия России

Горячо и сердечно поздравляю всех следователей, криминалистов и других сотрудников Следственного комитета Российской Федерации, студентов и кадет ведомства, ветеранов следственных органов и членов их семей с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации!
С петровских времен следственные органы России прочно зарекомендовали себя как ведущее звено в правоохранительной системе государства и всегда находились на передовых рубежах в борьбе с преступностью.
Сегодня, продолжая славные традиции старших поколений, сотрудники Следственного комитета по-прежнему добросовестно выполняют свой долг на службе закону и Отечеству, проявляя при этом отвагу, выдержку и высокую гражданскую ответственность.
Отмечая наш профессиональный праздник, мы отдаем дань особого уважения и признания заслуг ветеранов следствия, а также наших товарищей, отдавших свои жизни при исполнении служебного долга. Мы всегда будем помнить и чтить их как героев, оставшихся верными Родине и присяге, воспитывать на их примере современное поколение молодежи.
Искренне благодарю членов семей сотрудников за их терпение, заботу, любовь, понимание и поддержку.
Выражаю уверенность, что каждый сотрудник Следственного комитета Российской Федерации будет и впредь отражением профессионализма, преданности долгу, чести и избранной специальности.
Желаю всем доброго здоровья, счастья, выдержки, оптимизма и новых успехов в служении народу и российскому Отечеству!
Председатель
Следственного комитета Российской Федерации
генерал юстиции Российской Федерации А. И. Бастрыкин

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 373
Распечатать
Комментировать