Медиа Пульс » Россия » Поклонская жёстко ответила на слова украинского экс-нардепа о блицкриге против России

Поклонская жёстко ответила на слова украинского экс-нардепа о блицкриге против России

1 января 1970
14.11.2018 - 16:30
Поклонская жёстко ответила на слова украинского экс-нардепа о блицкриге против России

Заявления из Киева о блицкриге, цель которого — завоевать Москву, могут привести к уничтожению действующего режима на Украине, считает депутат Госдумы Наталья Поклонская.
«Всем желающим военным путем дойти до Москвы советую лучше изучать историю. Неужели забыли? Забыли, чем и где заканчивались все блицкриги, направленные против России? Заканчивались в столице агрессоров позорным унижением и полным крахом их идеологии», — сказала Поклонская РИА Новости.
С другой стороны, отметила депутат, «измученный такими политиками и руководителями украинский народ ждет, когда придет конец такой власти».
«Может, такие безумные заявления и станут активизатором быстрого уничтожения. Поэтому прозвучавший пассаж вряд ли кого-то подбодрит (даже из числа самых отчаянных киевских фантазеров), потому что себе дороже выйдет. Скорее всего, даже они намекнут коллеге по несчастью, что он маленько того… сглупил, короче», — сказала она.
Как ранее сообщала «Русская Весна» бывший глава избирательного штаба Виктора Януковича и экс-депутат Верховной рады Тарас Черновол заявил, что Украина должна провести блицкриг, конечная цель которого — завоевание Москвы. Такими, по его словам, должны стать ответные меры Киева на выборы в республиках Донбасса.
Читайте также: В Госдуме заподозрили в предательстве офицеров УФСБ и судью, обвинивших ополченца в терроризме за защиту ДНР

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 215
Распечатать
Комментировать