Медиа Пульс » Спорт » Британский фанат проиграл в споре свою жену

Британский фанат проиграл в споре свою жену

11 апреля 2018

Фанат Амани Стэнли поспорил со своим другом, поддерживающим Манчестер Юнайтед. В договоре, который они заключили, было написано, что Стэнли отдаст супругу на неделю, если Манчестер Сити не сумеет победить.
Болельщик Манчестер Сити из Танзании Амани Стэнли поставил жену на победу в матче чемпионата Англии с Манчестер Юнайтед и проиграл. Об этом сообщает The Sun.
Отмечается, что фанат поспорил со своим другом Шилла Тони, поддерживающим «красных дьяволов». В договоре, который они заключили, было написано, что Стэнли отдаст супругу на неделю, если Сити не сумеет победить. Он также написал, что находится в здравом уме.
К 30 минуте матча, проходившего 7 апреля, Сити вел со счетом 2:0. Во втором тайме Поль Погба оформил дубль и сравнял счет, а точный удар Криса Смоллинга принес Юнайтед победу — 3:2.