Медиа Пульс » Украина » В Днепропетровске идут зачистки тех, кто не согласен с политикой киевского режима

В Днепропетровске идут зачистки тех, кто не согласен с политикой киевского режима

2 января 2015
02.01.2015 - 18:57
В Днепропетровске идут зачистки тех, кто не согласен с политикой киевского режима
В Днепропетровске проводятся «зачистки» активистов, которые не согласны с политикой киевской политической верхушки.
Вот как описывает события в городе один из несогласных:
«Я уходил из соцсетей, чтобы не подставляться, но все равно попал в списки СБУ на „очiкує на перевiрку“. Меня вовремя предупредили. Вывалил с женой, в чем был. Она — мой абсолютный единомышленник.
Люди попадают в СИЗО изуродованные до такой степени, что СИЗО их не принимает: отправляют вычухиваться на ИВС. В общем — беда. Дышать нечем, ходим мертвые, как в Чернобыльской зоне.
Я вырвался. На границе очень беспокоился по поводу того, что буду „забит“ в компьютер на задержание. Пронесло. Когда перевалил через границу, остановил машину, вышли с женой и стали на колени.
Понимаю, что ускользнул от смертельной опасности. Ускользнул чудом. По ту сторону остались ребята — настоящие антифашисты. Им труднее…»
Но, несмотря на репрессии со стороны киевских структур, сопротивление продолжает бороться и наращивает силу. Люди верят в то, что победят, и это дает им силы для борьбы с режимом самозванцев.
Читайте также
АТО в Одессе: нацгвардия и ВСУ начинают зачистку, город заполнили автоматчики и спецтехника, готовятся массовые обыски и облавы (видео) После обстрела патруля в Северодонецке началась «зачистка» — обыски в квартирах Тарута сбросил овечью шкуру: требует «зачистки» Донбасса и Крыма «любой ценой»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 955
Распечатать
Комментировать