Медиа Пульс » Украина » Больные фантазии украинского политика: «Под донецким аэропортом не столько старались отбить сам аэропорт, сколько втянуть украинские войска в середину Донецка»

Больные фантазии украинского политика: «Под донецким аэропортом не столько старались отбить сам аэропорт, сколько втянуть украинские войска в середину Донецка»

24 января 2015
24.01.2015 - 2:49
Больные фантазии украинского политика: «Под донецким аэропортом не столько старались отбить сам аэропорт, сколько втянуть украинские войска в середину Донецка»
Известный украинский политик Тарас Черновол обнародовал свои больные фантазии по поводу поражения украинских военных в донецком аэропорту:
«У меня такое ощущение, что под донецким аэропортом не столько старались отбить сам аэропорт, сколько втянуть украинские войска в середину Донецка.
Насколько я знаю, начальник генерального штаба Муженко приехал в донецкий аэропорт с той целью, чтобы наши войска не поддались на эту провокацию. А если бы поддались, то это был бы самый страшный котел, по сравнению с которым Иловайск выглядел бы маленькой радостью».
Дальше — больше: «После этого было бы масштабное континентальное наступление, которое окончилось бы колоссальными потерями территорий и очередным новым миром, но уже без всей Донецкой и Луганской области, возможно, без Харькова и, возможно, без юга Украины.
Для них бы это были страшные жертвы, но эти жертвы были бы не сопоставимы с теми жертвами, которые могли понести мы. Тогда они готовы были применять авиацию и ракеты», — на полном серьезе заявил Тарас Чорновол.
Тарас Черновол — сын известного украинского диссидента, основателя Народного Руха Украины Вячеслава Черновола — культовой фигуры современной украинской политики. Вячеслава Черновол погиб в автокатастрофе в 1999 году.
Читайте также
В традициях Вермахта: Каратели вывозят из Краного Лимана всех мужчин в возрасте от 18 до 40 лет Националисты во Львове отменили ежегодный парад в честь дивизии СС "Галичина", в Кривом Роге парад состоится (+видео) «Бандеровцы» — документальный фильм о параллелях между событиями минувшей войны и сегодняшним Киевом

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 676
Распечатать
Комментировать