Медиа Пульс » Украина » Иностранным наемникам Украина обещает гражданство и землю как участникам «АТО»

Иностранным наемникам Украина обещает гражданство и землю как участникам «АТО»

1 февраля 2015
01.02.2015 - 1:57
Иностранным наемникам Украина обещает гражданство и землю как участникам «АТО»
Иностранным наемникам, участвующим в карательной операции на Донбассе, Украина обещает гражданство и землю.
Об этом заявил украинским СМИ глава украинского военного ведомства Степан Полторак.
«Каждый человек, не только гражданин РФ, имеет право на получение украинского гражданства. Есть люди, которые приехали к нам и защищают нашу землю, я бы им лично содействовал в получении гражданства. Я буду содействовать», — пообещал Полторак.
Ранее представители Донецкой и Луганской Народных Республик (ДНР и ЛНР) неоднократно сообщали о фактах участия иностранных наемников в силовой операции на стороне ВС Украины.
Под завалами аэропорта Донецка были найдены тела в натовской форме и большое количество оружия американского производства. В то же время стало известно, что граждане Грузии, воюющие на стороне официальных властей Украины, не будут привлечены у себя на родине к ответственности. Соответствующее заявление сделал заместитель министра внутренних дел Грузии Леван Изория.
Учитывая, что на стороне карателей воюют американские, польские, грузинские, литовские и другие наемники, они (если останутся в живых) могут претендовать на украинское гражданство со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Разумеется, им и их семьям нужно будет где-то жить. Несложно догадаться, чье жилье и чьи территории собираются предложить наемникам-убийцам украинские власти.
Наемники пришли отнимать кров и землю у жителей Донбасса.
Читайте также
Минобороны ДНР: Под завалами аэропорта Донецка найдены тела в форме НАТО Украинская война Запада: «Азов» наводнили иностранные наемники (ВИДЕО) «Out of my face!» — англоговорящих наемников засняли в Мариуполе (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 647
Распечатать
Комментировать