Медиа Пульс » Украина » «По данным разведки ополчения, Украина перейдет в наступление через две недели», — эксперт (ВИДЕО)

«По данным разведки ополчения, Украина перейдет в наступление через две недели», — эксперт (ВИДЕО)

19 марта 2015
19.03.2015 - 15:10
«По данным разведки ополчения, Украина перейдет в наступление через две недели», — эксперт (ВИДЕО)
Эксперт академии военных наук Владимир Прохватилов в эфире программы «На Самом Деле» агентства news-front.info с Сергеем Веселовским рассказал о том, что украинские войска концентрируются у линии фронта и готовятся к наступлению.
Владимир Прохватилов: «Буквально на днях я беседовал с одним известным командиром ополчения (не буду разглашать, с кем именно).
По данным его разведки, украинская армия перейдет в масштабное наступление приблизительно через две недели. Данная информация базируется на разведданных, на съемках с беспилотников, которые имеются у ополчения.
Концентрируются войска не только вокруг Донецка, но и на подступах к Луганску.
Есть данные, что туда подтягивается тяжелая техника, РСЗО, украинские диверсионные группы периодически пытаются что-то натворить в Луганске, но их, к счастью, вовремя нейтрализуют, хотя отдельные инциденты есть.
У меня ожидание такое, что в преддверии юбилея победы в Великой Отечественной войне украинская хунта постарается максимально загрузить Россию и Донбасс своими провокациями, чтобы выбить из колеи, сорвать этот праздник.
Я думаю, нужно ожидать провокаций в самое ближайшее время». Читайте также
Украинские войска пошли в наступление возле Донецка и попытались прорвать оборону ополчения, ВСУ подтягивают резервы и готовятся к новым штурмам Украинские каратели заявили о готовности к наступлению
Источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 757
Распечатать
Комментировать