Медиа Пульс » Украина » Мэр Полтавы въехал в толпу людей

Мэр Полтавы въехал в толпу людей

10 июля 2015
Мэр Полтавы въехал в толпу людей

Мэр Полтавы Александр Мамай устроил ДТП. В результате инцидента пострадали четыре человека, в том числе и депутат городского совета. Об этом сообщает РИА Новости.



Скандал начался на сессии городского совета Полтавы. Поводом стало удорожание проезда в общественном транспорте. Депутаты и местные жители требовали снизить тарифы. Спор перерос в драку, которая продолжилась на улице.



Мэр спрятался от толпы в машине и попытался прорваться сквозь плотное кольцо людей. При этом митингующие открывали двери и старались силой вывести мэра из автомобиля, а затем даже проткнули шины. Это не остановило водителя главы городского совета и он после предварительного гудка клаксона нажал на педаль газа.



«По предварительной информации, во время движения автомобиля, в котором находился мэр Полтавы, был травмирован депутат городского совета. Также за медицинской помощью обратились трое полтавчан: два человека 76-ти и 66-ти лет, и 48-летняя женщина», - говорится в сообщении МДВ. На месте происшествия работают следователи.



Источник


← предыдущая новость
следующая новость →

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 716
Распечатать
Комментировать