Медиа Пульс » Украина » Радикальная партия Украины грозит Порошенко новым Майданом

Радикальная партия Украины грозит Порошенко новым Майданом

12 августа 2015
Радикальная партия Украины грозит Порошенко новым Майданом

Депутат Верховной Рады Украины Игрь Мосийчук пригрозил Порошенко очередным Майданом. Связанао это с тем, что радикал недоволен поправками в новую Конституцию, которые, по его словам, президент пытается продавить через парламент.


"Отдельно зову всех сознательных украинский в день, когда президент Порошенко и спикер парламента Гройсман снова будут ломать народных депутатов, под стены Верховной Рады. Украинский народ должен поддержать тех нардепов, которые встанут на защиту Конституции от насилия и одновременно давить на тех, кто колеблется изменять или не изменять Нацию и государство. Необходимо напомнить народным избранникам, что такое народный гнев, как горели шины на Грушевского, и как едва не сгорел парламент в феврале 2014", - пишет Мосийчук на своей странице в социальной сети.


Как видно, любые законодательные изменения, не устраивающие ту или иную политическую силу на Украине, будут сталкиваться с угрозами очередного или внеочередного майдана. Но только радикалы несколько забывают о том, что для любого укропереворота нужны "печеньки", ибо без "печенек" НАЦИЯ, как называет граждан Украины г-н Мосийчук, не столь активна...


← предыдущая новость

Радикальная партия Украины грозит Порошенко новым Майданом


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 569
Распечатать
Комментировать