Медиа Пульс » Украина » Порошенко глумится: передача корпорации «Рошен» Ротшильдам произошла в интересах Украины

Порошенко глумится: передача корпорации «Рошен» Ротшильдам произошла в интересах Украины

11 апреля 2016
Порошенко глумится: передача корпорации «Рошен» Ротшильдам произошла в интересах Украины

Президент Украины Петр Порошенко продолжает открыто глумиться над населением умирающей Украины. Лидер нации (какой нации – вопрос) заявил, что передача кондитерской корпорации «Рошен» в доверительную собственность Rothschild Trust произошла в интересах Украины.


«Я публично поручил своим юридическим и финансовым советникам обеспечить создание структуры в координации с одной из самых больших инвестиционных структур мира, и сейчас я имею возможность раскрыть эту информацию, ее название Rothschild, для того, чтобы обеспечить передачу в доверительную собственность», — рассказал 112-му каналу Порошенко.


Президент Украины заверил, что компания, которая была создана, создавалась лишь для целей передачи в доверительную собственность, что соответствует обещаниям Порошенко во время избирательной кампании.


«Компания не имеет открытого счета и соответственно не имеет ни одного пенса, ни одной копейки финансовых перерасчетов. Кстати, хочу прояснить ситуацию, точно так же ее уставной фонд не наполнялся, ведь это уже будет происходить по схеме Rothschild», — отметил Порошенко.



Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 579
Распечатать
Комментировать