Медиа Пульс » Украина » Искренне поздравляю Украину с победой на Евровидении

Искренне поздравляю Украину с победой на Евровидении

15 мая 2016
Искренне поздравляю Украину с победой на Евровидении

Украина — це Европа, вот и пускай все европейские содомиты едут в гостеприимный Киев, где президент алкоголик, премьер — со справкой от психиатра, в правительстве сплошное ворьё, а на улицах творят своё правосудие неонацисты и люмпенский сброд. Лучше вся эта шарашкина контора потратит гигантские средства на приём гостей и организацию этого самого Евровидения, чем на эти же деньги будут расстреляны жители Донбасса под очередные заверения всех сторон о своих приверженностях к Минским соглашениям.


Откуда обнищавшая Украина возьмет средства на проведение Евросодома, далеко не дешевого по организации, нас волновать не должно. Главное, что этот Евросодом миновал нас.


Впрочем, евробюрократы, с их толерантностью и демократическими принципами, хотели и тут унизить нашу Россию, отдав свой голос за украинскую певунью Джамаллу, «страдалицу» о якобы несчастном татарском народе. Однако вместо пакости они, сами того не желая, сделали нам великое одолжение.


Зачем нам, в нашем стольном граде Москве, этот Евросодом? Зачем нам принимать озабоченных психов с сексуальными расстройствами? Зачем нам вся эта безнравственная грязь? Тем более, что санкции с России никто и не снимал, а само проведение данного мероприятия стоит немалых средств, которые лучше потратить на что-то более полезное.


Вот поэтому я искренне победе Украины!


Алексей Ходеев


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 464
Распечатать
Комментировать