Медиа Пульс » Украина » В Раде считают, что Украина нужна России, чтобы начать «инвазию» Европы (ВИДЕО)

В Раде считают, что Украина нужна России, чтобы начать «инвазию» Европы (ВИДЕО)

3 ноября 2016
03.11.2016 - 1:49
В Раде считают, что Украина нужна России, чтобы начать «инвазию» Европы (ВИДЕО)

Украина нужна России для того, чтобы наступать в Европе, осуществлять там своебразную инвазию, заявил нардеп Олег Березюк.
«Сегодня только Россия имеет своего начальника, которому нужна Украина. Ему не нужен Донбасс, ему нужна Украина для того, чтобы восстановить свою империю, силу и начать инвазию Европы», — сказал он.
«Если упадет Украина, и мы это рассказываем всем европейским дипломатам, до них начинает доходить, это будет выстрел Авроры, потому что такие же гибридные процессы начнутся и начинаются в Молдавии, Болгарии, Польше, Венгрии, Прибалтике, Франции. Поэтому это есть гибридная Третья мировая война, а для Америки сохранили Сирию», — дал волю своей фантазии нардеп.
«Европа слаба, Украины нет, Сирию хотите отпустим, хотите оставим, разделим мир на двоих. Мы единственные в Европе, если мы сами выстоим, а мы можем выстоять только тогда, когда будет государственная организация, будет существовать парламент, который будет прозрачен, будет контролироваться, будет работать», — подытожил Березюк.


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 485
Распечатать
Комментировать