Медиа Пульс » Украина » Госдума требует от ОБСЕ дать оценку варварским методам Украины против российских банков

Госдума требует от ОБСЕ дать оценку варварским методам Украины против российских банков

1 января 1970
27.03.2017 - 17:09
Госдума требует от ОБСЕ дать оценку варварским методам Украины против российских банков

Россия требует от Парламентской ассамблеи ОБСЕ дать правовую оценку варварским методам, которые использует Украина в отношении «дочек» российских банков.
Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
«Нам хотелось бы, как полноценным членам ПА ОБСЕ, рассчитывать на правовую оценку, чтобы здесь у нас позиция была объективная, и мы могли бы рассчитывать на обсуждение таких буквально варварских методов, к которым прибегают в отношении ведущих банков России, которые работают на Украине», — отметил он в ходе встречи со спикером ПА ОБСЕ Кристин Муттонен.
«И, что самое главное, нам необходимо обсуждать недопустимое отношение к гражданам самой Украины, потому что Украина входит в Парламентскую ассамблею ОБСЕ», — подчеркнул Володин.
«Когда своих граждан замуровывают только потому, что они работают в банках, хотя они являются юридическими лицами самой Украины, конечно, здесь голос ОБСЕ должен быть слышен», — резюмировал председатель Госдумы.
Читайте также: Героизм: в Запорожье ветеран перед строем вооруженной Нацгвардии поднял советское «знамя» и надпись «Россия» (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 418
Распечатать
Комментировать