Медиа Пульс » Украина » Теперь из Арктики: Генштаб Украины заявил, что Россия снова нападёт на Украину

Теперь из Арктики: Генштаб Украины заявил, что Россия снова нападёт на Украину

1 января 1970
Теперь из Арктики: Генштаб Украины заявил, что Россия снова нападёт на Украину

Глава Генштаба Виктор Муженко заявил, что Россия готовится к активации боевых действий на Донбассе. Об этом он написал в Twitter. По его словам, об этом свидетельствуют события последних двух недель. Какие именно, Муженко не уточнил.
«Без шуток. События последних двух недель свидетельствуют о подготовке России к началу активизации боевых действий на Донбассе», — заявил Муженко.
Кроме того, в Facebook он написал о «путинской угрозе», которую президент РФ озвучил на форуме Арктика-территория диалога.
«Имеет место очередная маниакальная путинская угроза Украине, озвученная на форуме „Арктика — территория диалога“. Считаю, что глобальную катастрофу в мире может организовать только Россия. Если бы не Запад — Россия уже бы ее давно создала», — отмечает глава Генштаба.
Отметим, два дня назад на форуме Арктика — территория диалога Путин заявил, что конфликт России и Украины грозит глобальной войной. По его словам, в США есть мнения, что чем хуже отношения между Украиной и Россией, тем лучше для них.

Без жартів. Події останніх двох тижнів свідчать про підготовку #Россия'ї до початку активізації бойових дій на #Донбас'і— Viktor Muzhenko (@VikMuzhenko) April 1, 2017

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 389
Распечатать
Комментировать