Медиа Пульс » Украина » Ещё одно достижение: 50% лекарств на Украине — подделка

Ещё одно достижение: 50% лекарств на Украине — подделка

1 января 1970
Известный на Украине педиатр, доктор Коморовский, который активно «топил» за Майдан, спустя три года уверяет, что победители революции гидности травят гиднюков поддельными лекарствами, способствуя вымиранию поднявшейся с колен нации.
По его словам, половина лекарств, которые продаются в аптеках Украины — подделка.
«На каждом углу аптеки, где продается абсолютное дерьмо. Но эту тему даже поднимать страшно — просто грохнут, потому что речь идет о миллиардах», — сказал Евгений Комаровский. Причем, миллиарды эти контролирует «Доктор смерть» — американская волонтерка, а ныне министр здравоохранения Украины, которая лоббирует в Цеевропе интересы американских и канадских фармацевтических «монстров». Надо же отрабатывать доверие тех, кто поставил Супрун осуществлять медицинский геноцид патриотов. И девушка старается.
По его Комаровского, не менее половины лекарств, которые продаются в Украине — неэффективны. В результате украинцы тратят большие деньги на «фуфломицин». При этом государство вообще не контролирует фармацевтический рынок: «Любое решение госслужбы продается и покупается — все чиновники, скорее всего, никак не ответственны перед нами». Другими словами, педиатр признал, что власть самоустранилась от решения проблем с вакцинами, препаратами для онкобольных и сердечных хроников, теперь этим занимаются только западные кураторы Понадуси. Именно для этого и нужен был майдан, волавший и коррупционных схемах Раисы Богатыревой (экс-глава Минздрава, член ПР), например.
Иными словами, патриоты сами приблизили свою смерть и болезни, поскольку вместо «качественной европейской медицины» получили закрытие больниц, сокращение врачей и поддельные пилюли.
К слову, и.о. главы Минздрава Ульяна Супрун также оказалась замешанной в фармацевтическом скандале. Главврача Украины уличили в лоббировании американской кампании, производящей генерики и даже завели на «доктора смерть» уголовное дело. Однако, это не смутило «сволонтерку» майдана и она по прежнему лоббирует интересы британских и американских кампаний, а также добивается законного изъятия у украинцев почек, роговиц, печени для своих западных друзей — через закон о транспланталогии.

По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 398
Распечатать
Комментировать