Медиа Пульс » Украина » Евровидение в Киеве запомнилось европейцам голым задом для Джамалы и нулями для Украины

Евровидение в Киеве запомнилось европейцам голым задом для Джамалы и нулями для Украины

1 января 1970
Евровидение в Киеве запомнилось европейцам голым задом для Джамалы и нулями для Украины

Вопреки ставкам большинства букмекров на Евровидении победила Португалия, а не Италия. Только одна букмекерская контора уже в день финала поставила Сальвадора на первое место со ставкой — 1 к 2,5, а Италию на второе — 1 к 2,87.
По мнению продюсера Михаила Ясинского победил «золотой век» шоу-бизнеса, когда важна песня, а не шоу.
«Сальвадор был очень искренним и настоящим и этим очень сильно выделялся из общей массы. Своим номером он задал, отчасти, рэнд на будущий год в том, что исполнители теперь будут больше уделять внимания песни, а не только шоу. Возможно, участники будут меньше заморачиваться и тем, что песню крайне желательно петь на английском языке. Хотя главным определяющим фактом — петь на родном языке — это все равно врядли станет», — говорит он.
Что касается Украины, то от жюри участник получил рекордное количество нулей — практически от всех за исключением трех стран. Азербайджан — 7, Израиль — 4 и Болгария — 1. От зрителей мы получили в сумме — 24 бала.
В этом нет ничего неожиданного. «O.Torvald настолько сильно выбивался из общего тренда Евровидения, что их музыку никто не оценил. Что касается обсуждений их номера в соцсетях, то действительно то шоу, которые они показали в полуфинале и финале Нацотбора были сильнее, чем на самом Евровидении. Но даже если бы они сейчас вышли на сцену с таймерми на груди или обыграли выстрел, это все равно принципиально ничего не решило», — говорит Ясинский.
Запомнится этот финал еще и тем, что во время выступления Джамалы во время подсчета голосов на минисцену выскочил зритель у которого на плечах был флаг Австралии и покружившись вокруг певицы снял штаны и показал в телекамеру голый зад. Правда охрана быстро его забрала со сцены, но он особо и не сопротивлялся.
Embedded video for Евровидение в Киеве запомнилось европейцам голым задом для Джамалы и нулями для Украины

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 373
Распечатать
Комментировать