Медиа Пульс » Украина » Нет ли тут угрозы Украине?: террор-сайт «Миротворец» растерялся — вносить ли в списки врагов нации пранкера с голым задом

Нет ли тут угрозы Украине?: террор-сайт «Миротворец» растерялся — вносить ли в списки врагов нации пранкера с голым задом

1 января 1970
Нет ли тут угрозы Украине?: террор-сайт «Миротворец» растерялся — вносить ли в списки врагов нации пранкера с голым задом

Террор-сайт «Миротворец» заявил, что к нему поступило много просьб от пользователей внести в базу украинского пранкера Виталия Седюка, который показал голый зад во время выступления певицы Джамалы на «Евровидении-2017». Об этом говорится на странице «Миротворца» в Facebook.
«Сегодня в наш адрес прислали десятки писем с просьбой внести в Чистилище в виде исключения „журналиста“-провокатора с голой задницей. С одной стороны, его рецидив подобного рода это прямая хулиганская статья, согласно УК Украины, которая не относится к области исследований нашего Центра», — пишет «Миротворец».
В то же время там отмечают, что «руки чешутся и необходимый материал у нас уже имеется» для того, чтобы максимально осложнить провокатору жизнь.
В связи с этим «Миротворец» обратился к общественности за советом.
Вместе с тем, в комментариях подписчики сайта дают неоднозначные советы. Так, например, пользователь под ником Petro Petrenko напоминает, что «заниматься надо врагами, а не идиотами».
Тогда как пользователь под ником Игорь Заводов считает, что пранкер заслуживает внесения на «Миротворец».
В ночь на 14 мая на гранд-финале Евровидения на сцену во время выступления Джамалы выскочил украинский пранкер Виталий Седюк и оголил ягодицы.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 454
Распечатать
Комментировать