Медиа Пульс » Украина » Украинские будни: Украина превращается в криминальное государство

Украинские будни: Украина превращается в криминальное государство

1 января 1970
Украинские будни: Украина превращается в криминальное государство

В стране «европейского выбора» жить становится все страшнее. На Украине продолжает ухудшаться криминогенная обстановка. Только за один день, согласно сообщениям украинских СМИ, в Харькове обстреляли троллейбус, в Днепропетровске — детскую больницу, а в Одессе жестко расправились с семьей главного бухгалтера Черноморского порта.
В Харькове предположительно из пневматического оружия на улице Валентиновской обстреляли троллейбус. Инцидент произошёл сегодня возле остановки у педагогического университета имени Сковороды, сообщил директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.
По его словам, повреждены окно салона и окно двери троллейбуса. Никто не пострадал. В полиции информацию о происшествии подтверждают, но обещают прокомментировать позже.
В Днепропетровске второй раз за месяц обстреляли детскую городскую больницу. Первый случай произошел тринадцатого апреля, когда среди ночи неизвестные злоумышленники открыли огонь по окнам палаты — были обстреляны кабинет приемного отделения и кабинет физиотерапии. На месте происшествия удалось установить отверстия от выстрелов. Недавно обстрел больницы снова возобновился. Накануне в больнице были опять обстреляны окна. Врачи больницы отмечают, что обстреляны были абсолютно новые окна, которые были установлены всего неделю назад.
В Одессе неизвестные хладнокровно и зверски расправились с семьей бухгалтера Черноморского порта, сообщает 368.media.
Жестокая расправа произошла в частном доме на улице Одесской. Неизвестные убили бухгалтера, ее мужа и престарелую мать. Тела обнаружили родственники. У жертв многочисленные рубленные и огнестрельные ранения головы. По предварительной информации, ничего из ценностей злоумышленники не похитили.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 371
Распечатать
Комментировать