Медиа Пульс » Украина » Крупнейший провайдер на Украине повышает тарифы на интернет после блокировки российских сайтов

Крупнейший провайдер на Украине повышает тарифы на интернет после блокировки российских сайтов

1 января 1970
Крупнейший провайдер на Украине повышает тарифы на интернет после блокировки российских сайтов

Провайдер телекоммуникационных услуг компания «Воля» планирует повысить тарифы в среднем на 12,6% с 1 июня. Об этом сообщает пресс-служба компании, передают «Украинские новости».
«Чтобы и в дальнейшем поддерживать высокий уровень сервиса, мы вынуждены с 1 июня 2017 года скорректировать текущую абонентскую плату за ваш тариф и дополнительные услуги. В начале лета тарифы вырастут в среднем на 12,6%», — говорится в сообщении.
«Воля» является ведущим общенациональным украинским телекоммуникационным провайдером, предоставляющим услуги аналогового, цифрового, HD- и интерактивного телевидения, высокоскоростного доступа в Интернет, а также услуги одного из крупнейших на Украине датацентров.
В компании отметили, что на себестоимость услуг и на итоговое повышение их стоимости влияют рост тарифов на энергоснабжение, законодательные изменения, повышение стоимости телевизионного контента и другие экономические факторы.
16 мая президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение СНБО о санкциях против социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также компаний «Мэйл.ру», «Яндекс» и их сервисов. Доступ ко всем сервисам «Яндекса» и Mail.ru запрещен на три года.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 366
Распечатать
Комментировать