Медиа Пульс » Украина » «На Украине есть нацюки — гибрид националиста с крысой», — украинский политолог (ВИДЕО)

«На Украине есть нацюки — гибрид националиста с крысой», — украинский политолог (ВИДЕО)

1 января 1970
03.06.2017 - 14:40
«На Украине есть нацюки — гибрид националиста с крысой», — украинский политолог (ВИДЕО)

Украинские правые радикалы привыкли нападать со спины стаей, но буквально за полгода, будь украинская власть сильной, их можно было бы превратить с изгоев общества.
Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев, давая оценку событиям во Львове, где при полном бездействии власти радикалы захватили здание облсовета.
По словам эксперта, произошедшее во Львове свидетельствует о слабости президента Порошенко, при том, что на Украине, говорит политолог, нет полноценных националистов и нацистов.
«У нас есть нацюки — гибрид националиста с крысой. Нападают стаями, со спины, то есть малопривлекательные личности. Если поставить пропагандистскую задачу, то за полгода будет полная общественная поддержка для реализации серьезной зачистки. Очевидно, такого силового ресурса у президента нет, очевидно, что он радикально правых боится, тем более что они уже попробовали крови, подержали в руках оружие. И не только подержали, но и про запас оставили по душу президента», — сказал Золотарев.
Читайте также: Порошенко организует досрочные выборы и делает ставку на Рабиновича, — мнение
ПолитНавигатор


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 377
Распечатать
Комментировать