Медиа Пульс » Украина » Нардеп Тымчук сформулировал «три направления атаки русских армий» на Украину по «навигатору Яндекса»

Нардеп Тымчук сформулировал «три направления атаки русских армий» на Украину по «навигатору Яндекса»

1 января 1970
Нардеп Тымчук сформулировал «три направления атаки русских армий» на Украину по «навигатору Яндекса»

Одиозный депутат Верховной рады Украины Дмитрий Тымчук выступил с очередным заявлением на тему российской армии — в этот раз народный избранник назвал три возможных направления атаки Вооруженных Сил РФ, которую они (ВС РФ) якобы собираются совершить на Украину. Данное заявление он сделал в интервью порталу «Апостроф».
Атаковать Украину в фантазиях Тымчука российская армия собирается либо из Крыма, либо через Донбасс, либо с севера в направлении Харькова и Киева.
«Большая проблема — это то, что происходит на севере Донбасса, то есть на границе Украины с Россией, но севернее. Поскольку с той стороны действительно идет сосредоточение, формируются новые дивизии за счет переформатирования имеющихся бригад и фактического дополнения их, набивания дополнительными силами и средствами. Речь идет фактически о двух армиях», — сказал он.
Еще одну армию, продолжил фантазировать Тымчук, Россия формирует в Крыму. «Соответственно, с трех сторон — с юга, востока и северо-востока — нам противопоставлены уже три российские армии. И если в Донбассе у нас сосредоточен весь наиболее боеготовый компонент Сухопутных войск, то в других восточных регионах у нас ситуация намного хуже», — пожаловался он.
Комментарий RusNext: Ранее на Украине сделали не менее абсурдные заявления, сказав, что, навигационные сервисы Яндекса могут использоваться для организации военного нападения на Украину, а так же, что Россия «до одури боится» наступления ВСУ, а украинская армия в случае необходимости «двумя ударами расправится с войсками РФ».

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 365
Распечатать
Комментировать