Медиа Пульс » Украина » ВАЖНО: Власти Украины готовят массовые аресты нацистов (ДОКУМЕНТ)

ВАЖНО: Власти Украины готовят массовые аресты нацистов (ДОКУМЕНТ)

1 января 1970
24.06.2017 - 0:21
ВАЖНО: Власти Украины готовят массовые аресты нацистов (ДОКУМЕНТ)

В распоряжение МВД ЛНР попало поручение председателя Национальной полиции Украины, сообщили «Русской Весне» в пресс-службе ведомства.
В рамках работы «горячей линии» МВД ЛНР получило копию распоряжения главы т. н. Национальной полиции Украины С.Князева «О мероприятиях относительно противодействия проведению массовых мероприятий» от 21.06.2017 г. В документе говорится о том, что в ближайшее время (по данным МВД ЛНР — в течение 24 и 25 июня 2017 г.) в г. Киев ожидаются массовые акции протеста представителей т.н. «добровольческих батальонов». Данные акции будут направлены на «подрыв авторитета действующей власти и дестабилизацию общественной ситуации в государстве».
Также в «Нацполиции» ожидают «провокаций криминального характера», в том числе, с применением оружия.
В связи с этим руководству центрального и местных управлений «Нацполиции» предписано с привлечением всех наличных сил выявить и провести встречи с представителями нацбатов. С тем, чтобы «отсоветовать» им принимать участие в акциях протеста.
«Ослушников» приказано «временно изолировать под благовидным предлогом».
В случае же получения информации об отбытии организованных групп радикалов и нацистов в г. Киев — немедленно информировать Департамент уголовного розыска для «своевременного принятия мер реагирования».
Факт внесён в Книгу учёта происшествий и преступлений МВД ЛНР. Начата проверка.
Напомним, Министр внутренних дел ЛНР генерал-майор полиции И. А. Корнет подтвердил готовность МВД ЛНР оплачивать информацию о преступлениях украинских карателей. «Это обычная цивилизованная практика, мировая практика. Она очень действенна. Министерство внутренних дел работает в тесном контакте с МГБ, Генеральной прокуратурой и Народной милицией Республики, а также с коллегами из ДНР. Ни одно преступление украинских карателей на территории Донбасса не должно и не останется без наказания», — подчеркнул глава правоохранительного ведомства Республики.
Читайте также:
ВАЖНО: Власти Украины готовят массовые аресты нацистов (ДОКУМЕНТ)
ВАЖНО: Власти Украины готовят массовые аресты нацистов (ДОКУМЕНТ)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 416
Распечатать
Комментировать