Медиа Пульс » Украина » Поворот: Трамп заявил о вмешательстве Украины в выборы

Поворот: Трамп заявил о вмешательстве Украины в выборы

1 января 1970
Поворот: Трамп заявил о вмешательстве Украины в выборы

Президент США Дональд Трамп заявил, что генеральный прокурор США Джефф Сешнс должен начать расследование действий Украины, власти которой оказывали поддержку его конкуренту на выборах Хиллари Клинтон. Об этом Трамп сказал во вторник, выразив генпрокурору свое недовольство отсутствием такого расследования, пишет «Царьград».
«Украинские попытки саботажа кампании Трампа тихо работали на поддержку Клинтон. Итак, где расследование генерального прокурора», — написал президент США.
Напомним, что Россию неоднократно обвиняли во вмешательстве в выборы. В октябре этого года администрация президента США заявила, что российские власти ответственны за атаки на демократическую партию. В штабе Хиллари Клинтон также сообщали, что присоединятся к усилиям, направленным на пересчет голосов в нескольких штатах. Кроме того, в своем недавнем интервью сенатор Маккейн в очередной раз обвинил Россию в хакерских атаках. Маккейн также позволил себе публичные оскорбительные высказывания в адрес президента РФ Владимира Путина.
Ранее президент США Дональд Трамп назвал смехотворными обвинения ЦРУ о вмешательстве России в американские выборы.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 365
Распечатать
Комментировать