Медиа Пульс » Украина » Типичная Украина: и. о. начальника отдела полиции устроил драку возле кафе (ФОТО)

Типичная Украина: и. о. начальника отдела полиции устроил драку возле кафе (ФОТО)

1 января 1970
05.08.2017 - 22:02
Типичная Украина: и. о. начальника отдела полиции устроил драку возле кафе (ФОТО)

В Кривом Роге Днепропетровской области назначена служебная проверка по факту создания конфликта и участия в драке и. о. начальника Долгинцевского отдела полиции города.
Об этом сообщает в субботу пресс-служба Нацполиции.
«Предварительно установлено, что один из заместителей руководителя отдела полиции в Днепропетровской области создал конфликт возле кафе, который перерос в драку. К одному из развлекательных заведений города был вызван экипаж патрульной полиции.
Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили правонарушителя, который вел себя вызывающе, выражался нецензурной бранью, не реагировал на замечания правоохранителей», — отметили в полиции.
Для пресечения правонарушения гражданина доставили в Саксаганский отдел полиции Кривого Рога для составления административных материалов.
Установлено, что правонарушитель работает в Долгинцевском отделе полиции Кривого Рога и в настоящее время является временно исполняющим обязанности начальника ОП.
По данному факту начата служебная проверка. Правонарушитель отстранен от исполнения обязанностей.
«По результатам служебной проверки правонарушитель будет уволен из полиции — за поведение, которое недостойное работника полиции», — отметил глава Нацполиции Сергей Князев.
Читайте также:
Типичная Украина: и. о. начальника отдела полиции устроил драку возле кафе (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 511
Распечатать
Комментировать