Медиа Пульс » Украина » Злостный самоубийца: Дело застреленного тремя выстрелами в затылок капитана ВС Украины квалифицировали как самоубийство (ФОТО 18+)

Злостный самоубийца: Дело застреленного тремя выстрелами в затылок капитана ВС Украины квалифицировали как самоубийство (ФОТО 18+)

6 августа 2017
Злостный самоубийца: Дело застреленного тремя выстрелами в затылок капитана ВС Украины квалифицировали как самоубийство (ФОТО 18+)

В одной из воинских частей на Полтавщине убит военнослужащий в звании капитана вооруженных сил Украины (ВСУ). Как сообщается, он 6 раз был в конфликта на Донбассе. Ему трижды выстрелили в затылок. Об этом на своей Facebook-странице сообщил народный депутат Сергей Каплин.
«Убили парня, капитана ВСУ, который 6 раз был в АТО, убили тремя выстрелами в затылок. Полиция квалифицирует самоубийство. А начальнику дали генерала!», — написал нардеп.
По словам Каплина, убитого застрелили тремя выстрелами в затылок, но при этом погибший был зарегистрирован самоубийцей.
«Убили простого пацана. Застрелен, потому что он, по нашей информации, видел, как вывозили оружие для продажи. Новый генерал квалифицировал это как, внимание, самоубийство. Мать парня задает вопрос генералу: как это… три отверстия в затылке, какое самоубийство. А новый генерал полиции молчит, отворачивая голову «, — добавил Каплин.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 419
Распечатать
Комментировать