Медиа Пульс » Украина » Запомните этот момент: Порошенко заявил, что самое сложное у Украины уже позади

Запомните этот момент: Порошенко заявил, что самое сложное у Украины уже позади

1 января 1970
Запомните этот момент: Порошенко заявил, что самое сложное у Украины уже позади

Президент Украины Порошенко во время открытия областной детской больницы в Кировограде подчеркнул важность консолидации общества перед внешними и внутренними угрозами. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
«Вы видите, что изменения происходят, несмотря на то, что всем нелегко. Но я могу твердо подчеркнуть — самое сложное уже позади. Страна выдержала эти испытания. Украинский народ с честью продемонстрировал свою способность объединиться, противостоять агрессору и в условиях войны обеспечить эффективное развитие» — сказал президент.
При этом Порошенко отметил, что «точка невозврата» еще не пройдена.
«Откатить назад нас могут как спровоцированное Россией возобновление горячей фазы войны, так и действия политиков-популистов, которые дестабилизируя ситуацию внутри страны, способны свести на нет все наши усилия. Они готовы потерять все то, что люди выстрадали за последние годы», — сказал Порошенко.
Глава государства акцентировал внимание на том, что такие действия по деморализации общества опасны и подчеркнул, что делает все от него зависящее, чтобы не допустить этого сценария.
Президент Украины также подчеркнул важность проведения пенсионной реформы. При этом он отметил, что сегодня Украина демонстрирует экономический рост, что стало возможным в результате проведения решительных реформ.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 392
Распечатать
Комментировать