Медиа Пульс » Украина » Парад с военными НАТО — свидетельство утраты Украиной суверенитета, — вице-спикер Госдумы

Парад с военными НАТО — свидетельство утраты Украиной суверенитета, — вице-спикер Госдумы

24 августа 2017
24.08.2017 - 17:26
Парад с военными НАТО — свидетельство утраты Украиной суверенитета, — вице-спикер Госдумы

Парад в честь независимости Украины с участием представителей НАТО иллюстрирует, что эта страна утратила суверенитет и превратилась в территорию внешнего управления, заявила вице-спикер российской Госдумы Ирина Яровая (ЕР).
В центре Киева в четверг состоялся парад в честь 26-й годовщины независимости Украины. В нем впервые приняли участие солдаты государств-членов НАТО. За парадом наблюдали специально приехавшие в украинскую столицу министры обороны из разных стран мира, в том числе глава Пентагона Джеймс Мэттис.
«Похоже, что шествие НАТО символизирует их личный вклад в спецоперацию „Майдан“ с антиконституционным госпереворотом на Украине…
Все происходящее иллюстрирует и без того переполненную хронику событий утраты Украиной суверенитета и превращения в территорию внешнего управления», — цитирует Яровую ее пресс-служба.
Депутат заявила, что нашествие «НАТО и компании» началось намного раньше, на Украине были искусственно посеяны и взращены «семена русофобии, незнания и неуважения общей истории предков, невежества и национализма».
«Донбасс не покорился именно такой политике самоуничтожения. Вопрос, конвертируются ли парадные шествия в агрессивные будни, к сожалению, риторичен», — заключила Яровая.
Читайте также: Военный парад ко «Дню независимости» в Киеве — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 485
Распечатать
Комментировать