Медиа Пульс » Украина » Снятие скальпа и распятие на кресте: генпрокурора Украины высмеяли за рассказ о пытках в Донбассе (ВИДЕО)

Снятие скальпа и распятие на кресте: генпрокурора Украины высмеяли за рассказ о пытках в Донбассе (ВИДЕО)

1 января 1970
21.09.2017 - 16:33
Снятие скальпа и распятие на кресте: генпрокурора Украины высмеяли за рассказ о пытках в Донбассе (ВИДЕО)

Генпрокуратура Украины якобы зафиксировала 600 фактов пыток людей со стороны силовых ведомств Народных Республик на территории Донбасса.
Об этом заявил глава ведомства Юрий Луценко.
«У нас есть 600 фактов пыток: снятие кожи, скальпа, кастрирование, заливание свинца в горло, расчленение, распятие на кресте, отправка на минное поле, чем занимаются российские террористические войска», — со всей серьезностью рассказал он во время брифинга.
Столь неправдоподобное заявление сразу же стало поводом для шуток.
«Что он курил?»
«„Распятый мальчик“ нервно курит в сторонке. Этот бред даже похлеще того, что рассказывал один депутат т.н. Рады о сотнях убитых украинских детей в Крыму со связанными изолентой руками»,
«Вот это фантазия! Доктор Менгеле нервно курит в аду»,
«Так врать — это просто п…», — прокомментировали фантазии Луценко пользователи Сети.
Стоит также особо отметить, что генпрокурор Украины, как утверждают информированные источники, большой любитель алкоголя. Пагубное пристрастие однажды уже сыграло с ним злую шутку в аэропорту Франкфурта-на-Майне, где он в мае 2009 года устроил пьяный дебош и подрался с полицейскими.
Читайте также: Сверхнаглость: Украина требует у ДНР вернуть Дебальцево, а у России — отменить признание документов Республик

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 305
Распечатать
Комментировать