Медиа Пульс » Украина » Авиакомпания Азербайджана выпустила ролик о прелестях секс-туризма на Украине

Авиакомпания Азербайджана выпустила ролик о прелестях секс-туризма на Украине

20 октября 2017
Авиакомпания Азербайджана выпустила ролик о прелестях секс-туризма на Украине

В видео от бюджетных госавиалиний Азербайджана Buta Airways гневно усмотрели использование темы секс-туризма во время рекламы полетов на Украину. Об этом пишет MMR.ua.
Ролик набрал уже 148 тыс просмотров. Его герой узнает о новых рейсах в Киев от лоукостера Buta Airways чуть-ли не по цене такси. По дороге он покупает грецкие орехи и билет на самолет.
В Азербайджане грецкие орехи считаются афродизиаком.
Девушка на регистрации подшучивает над героем, но он говорит, что это не то, что она подумала, а орехи он везет для родственницы, которая будет готовить пахлаву.
В Киеве пассажиров его рейса встречают украинки с именными табличками «Закир» и «Тофик».
Buta Airways — государственное предприятие. Диаспора украинцев в Азербайджане уже обратилась к посольству Украины, за комментариями об оценке ситуации и дальнейших действиях. Но в посольстве пока никак не отреагировали на рекламу.
Напомним, что приходу крупнейшего лоукостера Европы Ryanair на Украину больше всех радуются британские мужчины. Об этом сообщает английская Тhе Sun, предсказывая всплеск британского секс-туризма на Украину, который издание называет политкорректно «молодежные вечеринки с красивыми украинками».

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 727
Распечатать
Комментировать